Концерт, посвященный Дню учителя

Создано: 09.10.2018

День учителя – особенный праздник для каждого человека. Все мы учились в школе, у каждого был свой любимый учитель, и всю жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих педагогов. 4 октября в актовом зале нашей школы было особенно шумно и многолюдно, ведь учащиеся встречали почетных гостей: ветеранов педагогического труда, которые многие годы своей жизни отдали для воспитания и обучения подрастающего поколения, а также педагогов, которые преподают в нашей школе. Концерт получился ярким и запоминающимся, ведь ребята так хотели порадовать любимых педагогов с их профессиональным праздником!

Елена Ковалева, педагог – организатор