V форум регионов Беларуси и России

Создано: 12.10.2018

С 10 по 12 октября в городе Могилеве проходит V региональный форум Беларуси и России. Форум проводится под эгидой Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь и Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.                         Главной особенностью Форума является  выставка-ярмарка ремесел.

Учащиеся 3 класса побывали на выставке – ярмарке, где свою продукцию представляли мастера декоративно-прикладного искусства и фольклорные любительские коллективы Беларуси и России. Ребята побывали на мастер- классе росписи пряников, посетили выставки - продажи изделий художественных ремесел, посмотрели народные игровые аттракционы, послушали выступление любительских коллективов Беларуси и России «Содружество культур – содружество народов». Ребята остались очень довольны.

Руководитель МО учителей начальных классов А.А.Красновская