Равный обучает равного

Создано: 23.10.2018

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени.
Оноре де Бальзак

С начала учебного года волонтёры-инструкторы Равного обучения Кулакова Дарья 8 «Б», Лисова Анастасия 8 «Б», Крымкина Арина 9 «Б», Пушкина Полина 9 «Б», Шпакова Анастасия 9 «Б», Сипаков Алексей 11, Семёнова Яна 11 подготовили профилактические занятия с учащимися на актуальные темы: «Профилактика употребления и зависимости от психоактивных веществ», «Риск и рискованное поведение», «Иммунизация против гриппа», «Не такой как все…» и др.

В рамках классных и информационных часов волонтерами-инструкторами среди учащихся 7-11-х классов проводятся занятия с элементами тренинга, способствующие расширению знаний подростков о здоровье, нравственных нормах, культуре поведения, усвоению ценностей здорового образа жизни, сознательному выбору достойной жизненной позиции.

Педагог-психолог Балутенко С.В.