Аллея в честь 100-летия ВЛКСМ

Создано: 26.10.2018

25 октября члены ПО ОО «БРСМ» государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» приняли участие в посадке аллеи ив в честь 100-летия ВЛКСМ. Вместе с пионерами, активистами БРСМ, а также ветеранами комсомола наши ребята в строящемся парке Подниколье на самом берегу Днепра высадили 100 шаровидных ив. Для учащихся это был первый подобный опыт, но мальчишки и девчонки с большим интересом включились в работу, которая не только развивает трудовые навыки, но позволяет ближе познакомиться с активистами комсомольского движения.

Елена Ковалева, педагог – организатор