Фотоэкскурсия по Могилеву

Создано: 01.11.2018

«Глянул в окно, а там туман, дождь, ветер… но даже это меня не остановило и я отправился на фотокружок», - сообщил один из участников объединения по интересам «Фокус». В рамках шестого школьного дня все участники фотокружка отправились на экскурсию по родному городу Могилеву. Прогуляться и полюбоваться городом в туманное прохладное осеннее утро легко, а вот сделать прекрасный кадр в такую погоду не всем удается. В рамках экскурсии ребята посетили парк им.М.Горького, Советскую площадь, музей им.П.В.Масленикова и прогулялись по улице Ленинской. Несмотря на большое количество посещенных мест юные фотографы сделали монохромные кадры архитектуры города, в которых подчеркнули утонченность и неповторимость строений. В конце экскурсии ребята посетили магазин сладостей, где смогли полакомиться кондитерскими изделиями.

Руководитель фотокружка «Фокус» Балдина В.И.