Методическое объединение учителей начальной школы

Создано: 06.11.2018

Методическая работа с учителями начальных классов в школе организована с учетом уровня профессиональной компетентности и методических запросов учителей, возможности проведения очных мероприятий.

В ноябре прошло заседание по теме «Современные подходы к преподаванию учебных предметов на I ступени общего среднего образования и способы их реализации в образовательной практике». Первоначально были освещены общие теоретические вопросы заявленной темы, а затем рассмотрена возможность их применения в образовательной практике для получения качественного результата.

Руководитель МО учителей начальной школы А.А.Красновская