Музыкальный мюзикл

Создано: 20.12.2018

15 декабря 2018 года учащиеся начальной школы побывали на музыкальном мюзикле в гимназии-колледже искусств "На балу у Золушки". Этот мюзикл - яркая и красочная музыкальная постановка для детей по известной сказке, которая учит доброте и вере в чудо. В основе сюжета " На балу у Золушки" — продолжение известной сказки «Золушка». Золушка благополучно вышла замуж за Принца и занята подготовкой к новогоднему балу.

Дружными аплодисментами ребята сопровождали каждый музыкальный и хореографический номер. После музыкальной сказки ребята выходили из зала со словами восхищения и благодарности: "Здорово! Круто! Большое спасибо!" Благодарим артистов: учащихся гимназии-колледжа и их педагогов за прекрасный Новогодний музыкальный подарок! Представление получилось ярким, громким и веселым!

Руководитель МО учителей начальной школы А.А.Красновская