Творческая мастерская «Мастерская Деда Мороза»

Создано: 26.12.2018

Новый год, любимый всеми праздник. У многих в предчувствие праздника появляется, одновременно с появлением на прилавках магазинов чудесных, сверкающих и хрупких новогодних игрушек, желание вернуться в детство. Сейчас на прилавках магазинов продается очень много разнообразных, ярких атрибутов для создания праздничной атмосферы. Но не меньше радости и удовольствия приносят подарки, сделанные своими руками.

22 декабря в преддверие Нового года учащиеся 2-х классов посетили мастер-класс «Мастерская деда Мороза». Окунуться в атмосферу сказки и ожидания какого-то чуда, ребята узнали историю возникновения, традиции праздновать Нового года в разных странах. Изготовили подарки для своих родных и близких. Дети с удовольствием погрузились в атмосферу творчества и с удовольствием мастерили.

Классный руководитель 2 «В» класса Давыденко Е. Н.