Шоколадное царство

Создано: 09.12.2014

Учащиеся 7 «Б», 7 «В», 9 «В» совершили путешествие по городу, который постепенно одевается в новогодние наряды, превращаясь в сказочное царство. И побывали в одном из удивительных его уголков – мире сладких чудес в стране шоколада. Так ребята назвали выставку шоколада в областном краеведческом музее. Многообразие творческих работ поразили воображение. Здесь можно было побывать возле Эйфелевой башни,  увидеть чайный сервиз, яйца Фаберже из горького шоколада и картины, зверюшек, карету из молочного шоколада с марципаном. Ребята узнали о правилах хранения шоколада и его удивительных свойствах и смогли дегустировать сладости. Теперь будем ждать подарков от Деда Мороза!