Рабочие будни

Создано: 17.06.2019

Каждый день под палящим солнцем трудятся на полях воспитанники ЛТО «Радуга». С самого утра и до обеда ребята занимаются прополкой полей, на которых ОАО «Полыковичи» выращивает пшеницу для нашего населения. Работа у ребят не пыльная, но требует большое количество выносливости и терпения. Как говорят воспитанники: «Мы справимся с любой работой!». Именно такое позитивное настроение и помогает ребятам в рабочие будни. С нашими рабочими находится и агроном Ирина, которая время от времени хвалит ребят за проделанную нелегкую работу. Именно она научила ребят отличать пшеницу от тритикале, рассказала для чего необходима такая прополка и как она влияет на растения. Теперь ребята рассказывают чему научились каждому любопытному прохожему. И нам только остается пожелать ребятам нежарких будней и поменьше сорняков!

Балдина В.И., воспитатель ЛТО «Радуга»
Артеменко Ю.Г., воспитатель ЛТО «Радуга»