Посещение драматического театра

Создано: 18.06.2019

Театр – это удивительное место со своей неповторимой атмосферой. Дети обладают удивительной способностью погружаться в действия спектакля, растворяться в событиях. Они сопереживают героям, запоминают их слова, действия и даже мимику. Посещение театра – это интересное времяпрепровождение.

Воспитанники лагеря «Юный инспектор движения» с большим удовольствием приобщаются к культурной жизни родного города. Ребята с радостью посетили драматический театр. Все очень внимательно смотрели постановку, следили за профессиональной игрой актеров, а потом долго восторгались их мастерством.

Начальник лагеря «Юный инспектор движения» Т.Г. Турышева