Школьный конкурс "Минута Славы"

Создано: 29.12.2014

20 декабря в школе состоялся традиционный конкурс "Минута славы" среди учащихся старших классов.

Цель школьного конкурса талантов «Минута славы»:привлечение детей к активному творчеству; формирование художественного вкуса детей; формирование потребности к самореализации и самосовершенствованию;

Конкурс «Минута Славы», популярный среди учеников нашей школы. В конкурсе каждый из учащихся может продемонстрировать свои уникальные способности.  К своему выступлению школьники готовились очень серьезно, зал был наполнен зрителями, одноклассники и педагоги  выступающих, пришли оказать моральную поддержку.

Участники конкурса удивили зрителей танцами, песнями и своей оригинальностью. Оценивало творчество компетентное жюри. Жюри внимательно следило за каждым номером, но чем дольше длилось соревнование, тем труднее становилось выбирать лучшие выступления из лучших.

Наши "звёздочки" блистали своими талантами: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи.

Свои вокальные номера представили ученицы 10 "А" класса Шаренкова Оля, Курко Королина, ученицы 10 "Б" класса Бжезиньска Анна, Рацевич Карина, ученицы 9"В" класса Корнеева Лиза,Шершнева Настя. Также песню под гитару представил ученик 10 "Б" класса Кирейченко Евгений.

Стихотворение на английском языке под аккомпанемент фортепиано исполнила Шаренкова Оля ученица 10 "А" класса.

Танцевальные номера:10 "А"класс, девочки 8 "В" класса с танцем "Неуличимые". Танец с элементами акробатики представила группа "Арт-of-трио" 9 "А" класса.Ребята выступили с танцем в оригинальном исполнении, вызвавшим  бурные овации зрителей и стали победителями школьного конкурса "Минута Славы".

Закрытием конкурса было выступление танцевального коллектива "Улыбка".

Как здорово, что в школе прошёл такой классный праздник!

Мы желаем всем  конкурсантам дальнейших творческих успехов. Мы верим, что творческий дух, сценический азарт, внутренний огонь совершенства  есть и будет  с вами всегда!

Классный руководитель 10 "Б" Манкевич Л.А.