Новогодняя сказка

Создано: 13.01.2015

В целях духовно-нравственного воспитания учащиеся 3-х классов посетили усадьбу Деда Мороза в д. Салтановка, поместье «Грин –Хилл».

Новый год – это самый волшебный праздник, когда сбываются все самые заветные мечты и желания. Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой окунулись в праздничную атмосферу  Нового года. Дети катались на санях и угощались блинами с чаем. Также на празднике были и другие сказочные герои. Они не только поздравляли ребят, но и проводили с ними веселые игры и конкурсы, пели новогодние песни, водили хороводы. А на прощание Дед Мороз вручил каждому ребенку новогодний подарок.