Проводы школьного почетного караула для несения Вахты Памяти на Посту №1

Создано: 23.01.2015

В целях патриотического воспитания, формирования у подростков чувства принадлежности, любви, преданности Родине, привитию уважения к историческому прошлому своей страны, бережного отношения к национальным обычаям и традициям  с 23 по 25 января 2015 года для несения Вахты Памяти на Посту № 1 заступает почетный караул государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г.Могилева». В этом учебном году честь стоять в почетном карауле у Вечного огня выпала следующим учащимся:

Начальник караула – Вырво Вадим

Дежурный – Антоненко Алексей

Помощник дежурного – Клопов Игорь

1 смена:

Разводящий – Горбатенко Артем

Часовой – Калистратов Виталий

Часовой – Пусков Роман

2 смена:

Разводящий – Сотников Владислав

Часовой – Потапов Илья

Часовой – Марковский Андрей

3 смена:

Разводящий – Дроздов Денис

Часовой – Антонов Вадим

Часовой – Моргунов Александр

4 смена:

Разводящий – Калинин Олег

Часовой – Корчевский Ян

Часовой – Павлович Арсений

21 января в школе в торжественной обстановке прошли проводы нашего почетного караула. Ребята услышали много теплых слов от директора школы Александра Ивановича Корзуна, от своих одноклассников и учителей. Пожелаем ребятам успехов и удачи в дни несения Вахты Памяти на Посту №1.

Елена Ковалева, педагог – организатор