Молодость. Стремление. Успех.

Создано: 23.01.2015

22 января в 12.40 в нашей школе состоялась линейка – старт года Молодежи «Молодость. Стремление. Успех», в которой приняли участие ребята из 9 – 11 классов. Заместитель председателя Молодежного Парламента Косинский Егор рассказал ребятам о запланированных мероприятиях на текущий год и о Молодежном Парламенте при городском совете депутатов. Затем ребятам для просмотра был предложен видеоролик об ОО БРСМ, а в конце учащиеся из букв сложили фразу «Мы – будущее страны», которая является своеобразным девизом 2015 года.

После линейки учащиеся 10 «А», 9 «В» и 8 «Г» классов приняли участие в городском танцевальном флешмобе на площади Славы, посвященному Году молодежи. В мероприятии приняло участие около 400 школьников. Ребята разбились на 12 групп, каждая из которых символизировала месяцы года. Сначала они образовывали танцующие кольца вокруг сцены, а затем продолжили танцевать под руководством известных фитнес – инструкторов. Ребята получили много ярких и позитивных эмоций.

Елена Ковалева, педагог – организатор