Курсы для педагогов-организаторов

Создано: 03.02.2020

30 января государственное учреждение образования «Средняя школа №8 г. Могилева» встречало слушателей курсов повышения квалификации педагогов-организаторов «Организационно-содержательные аспекты воспитательной и идеологической работы в деятельности педагога-организатора учреждения образования в современной информационной среде». Педагог-психолог Балутенко С.В., а также педагоги-организаторы Селюкова Е.И и Ковалева Е.В. провели для гостей практические занятия: «Технология коллективной творческой деятельности», «Современные технологии, формы и методы деятельности Белорусской пионерской организации», «Современные подходы к организации ученического самоуправления в детском коллективе».