Вечер встречи школьных друзей

Создано: 10.02.2015

7 февраля школа распахнула двери для своих выпускников. Вечер встречи начался с торжественного концерта, на котором выпускники и их учителя услышали много теплых слов от ребят и администрации школы, посмотрели презентацию со своими фотографиями, поучаствовали в викторине, в ходе которой отвечали на вопросы из школьной жизни. Особую благодарность хочется выразить ребятам, которые подарили праздник выпускникам: ведущим концерта Косинскому Егору и Курко Каролине, Балашенко Алине и Ильюшковой Веронике, выпускницам 2014 года, Сукач Анне, Шолоковой Екатерине и образцово – хореографическому ансамблю «Улыбка», Рацевич Карине, Лебедевой Алесе, Тонких Анастасии и Шейникавой Екатерине. После концерта вечер продолжился встречей с классными руководителями. В школьной музейной комнате Наталья Михайловна Терехова подготовила для выпускников фотовыставку, на которой ребята увидели себя и своих одноклассников в самое чудесное время – школьную пору.

Елена Ковалева, педагог – организатор