Поздравляем победительницу!

Создано: 11.02.2015

Еще в 2014 году МГКУ «Спецавтопредприятие» совместно с управлением образования, спорта и туризма Могилевского горисполкома разработало положение о конкурсе по сбору вторичных материальных ресурсов среди обучающихся и педагогических коллективов учреждений общего среднего образования г. Могилева. Целью данного конкурса стало приобщение учащихся, их родителей и педагогов к бережному и рациональному использованию природных ресурсов, воспитанию экологической культуры учащихся. После подведения итогов в номинации «Лучший учащийся» победила ученица 2 «В» класса Воропаева Ефросинья, собравшая 1,4 тонны макулатуры. Администрация и педагогический коллектив школы поздравляют Ефросинью с заслуженной победой.

Елена Ковалева, педагог – организатор

Репортаж телеканала ТВ-2