Вперед, к победе!

Создано: 12.02.2015

С 9 по 21 февраля на базе нашей школы пройдут соревнования по волейболу среди юношей учреждений образования Ленинского района. Честь нашей школы защищает сборная в составе: Корчевского Яна, Пускова Романа, Вырво Вадима, Калистратова Виталия, Абашева Павла, Котова Павла, Бычкова Артема, Соколова Максима и Жидовчица Влада, тренер сборной – учитель физической культуры и здоровья Терехов Вадим Владимирович. На данный момент команда сыграла две игры с Гимназией №2 и лицеем БРУ, где одержала победу со счетом 2-0, 2-0. Пожелаем ребятам победы в первенстве района, а как не побеждать, если у команды такая группа поддержки из числа учащихся школы.

Елена Ковалева, педагог – организатор