Знать, чтобы не нарушать!

Создано: 16.02.2015

12 февраля в государственном учреждении образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» состоялась профилактическая беседа для учащихся 8 – 11 классов «Профилактика потребления наркотиков и ответственность, наступающая за их незаконный оборот». Заместитель начальника оперативно – дежурной службы УВД Могоблисполкома Андрей Анатольевич Тетерюков рассказал ребятам о последствиях употребления наркотических средств и показал два профилактических фильма: «Кошмарные сны разума» и «Наркомания».

Наша школа стала одной из 73 учреждений образования г. Могилева, участвовавших в акции УВД облисполкома.

Елена Ковалева, педагог – организатор