Праздник «Первого звонка»

Создано: 01.09.2014

Для детей и взрослых День Знаний – это особое время, время надежд и начало трудного, но такого важного учебного года. Школа –  новый этап жизни ребенка, следующая ступень взросления. И поэтому очень важно, чтобы уже в  День знаний  ребенок, а особенно первоклассник, почувствовал себя в школе как дома. В этом году свое обучение начнет 101 первоклассник. Самые маленькие учащиеся школы очень волновались, но выступили на линейке «на отлично». Приятным сюрпризом для них стал подарок президента Республики Беларусь – книги «Мая радзiма Беларусь».

Для ребят и родителей педагогическим и ученическим коллективом школы были подготовлены яркие номера, с напутственным словом обратился директор школы Александр Иванович Корзун, который пожелал учащимся успехов в новом учебном году. Наших ребят с началом нового учебного года пришли поздравить гости из отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Могилева, инспектор ГАИ, член совета ветеранов. От лица педагогов выступила Ольга Владимировна Накцева, с пожеланиями удачи нашим учащимся.

Еще раз поздравляем ребят и педагогов с началом нового учебного года.

Елена Ковалева, педагог – организатор

Фото портала mogilevnews.by