Могилев – без наркотиков!

Создано: 04.03.2015

Со 2 по 15 марта проводится городская информационно - профилактическая акция «Могилев – без наркотиков!». Цель данной акции: мобилизация административных, социально – общественных ресурсов для повышения эффективности работы по профилактике потребления (распространения) наркотических средств, курительных смесей среди несовершеннолетних. Акция стартовала флеш-мобом «Вместе против наркотиков!». Ребята 8 – 10 классов при помощи танца пытались привлечь внимание учащихся к данной проблеме и, надо сказать, им это удалось. Педагоги – организаторы выражают благодарность в подготовке и проведении флеш-моба своему активу: Косинскому Егору, Доросевичу Владиславу, Курко Каролине, Сукач Анне, Карпека Екатерине, Шаренковой Ольге, Федорович Светлане, Честных Сергею, Ткачеву Денису, Балахановой Дарье, Короткиной Дарине, Гусейновой Милане.

Елена Ковалева, педагог – организатор