В рамках акции «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны»

Создано: 07.03.2015

Мелодии прошлого века, песни и стихи военных лет в исполнении детей заполняли коридоры школы в радиогазете «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны». Тематические беседы «Ради жизни на земле», информационные минуты «Чтобы помнить», конкурсы чтецов « Я не бачыў вайны»  прошли в рамках акции «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны». Ребята вспоминали события Великой Отечественной войны, Памятные места на территории Беларуси  и героев, отдавших свою жизнь за свободу Родины. Каждый из участников внёс свои чувства в понимание страшной эпохи и старался донести до всех слушателей главную мысль: этого повториться не должно.