Как без проблем пойти в первый класс?

Создано: 07.03.2015

На базе нашей школы в конце февраля состоялся районный семинар по теме «Обеспечение преемственности дошкольного  и первой ступени общего среднего образования» . В данном семинаре приняли активное участие заведующие и заместители заведующих дошкольных учреждений, а также заместители по учебной работе общеобразовательных школ. Участниками семинара активно обсуждались проблемы преемственности между дошкольной и первой ступенью общего среднего образования. Много внимания уделили проблеме психологической готовности ребенка к обучению в школе, проблеме преемственности в контексте нормативной правовой базы Республики Беларусь.