Выступление команды ЮИД «Взаимопонимание»

Создано: 20.03.2015

С 16 по 23 марта в Могилевской области проходит Неделя детской безопасности, котораянаправлена на своевременное предупреждение случаев детского дорожно – транспортного травматизма. 20 марта в управлении ГАИ Могоблисполкома прошла профилактическая акция в рамках этой недели, на которой присутствовал и школьный отряд ЮИД «Взаимопонимание». Ребята выступили со своим агитационно – художественным представлением, цель которого: привлечь внимание взрослых и детей к ситуации на дорогах. Ребята призвали присутствующих быть внимательнее и ценить жизнь не только свою, но и окружающих, ведь за 2 месяца текущего года на дорогах с участием детей зарегистрировано 8 дорожно – транспортных происшествий.Заместитель начальника ГАИ УВД Могилевского облисполкома Игорь Александрович Исаков в своем выступлении еще раз напомнил  присутствующим о соблюдении правил безопасности и обязательном использовании детских автокресел, потому что жизнь детей зависит от взрослых!

Елена Ковалева, педагог – организатор