Праздник октябрятской звездочки

Создано: 07.04.2015

7 апреля  в нашей школе прошел большой праздник: торжественное принятие второклассников  в ряды октябрят пионерской дружины имени Николая  Шкутова в рамках 70 годовщины Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.  Ребята  совершили увлекательное  путешествие по лучам  октябрятской звездочки, в ходе которого познакомились с законами октябрят, приняли участие в интеллектуальных конкурсах и играх, произнесли торжественную клятву, после чего директор школы Александр Иванович Корзун  и пионерские вожатые Курко Каролина и Шаренкова Ольга вручили значки и памятки октябренка, а так же подарки за активное участие. Второклассники показали себя как веселые и дружные ребята, которые любят свою Родину, уважают ее традиции, ценности и культуру.

Екатерина Селюкова, педагог – организатор