Правила дорожные знать каждому положено!

Создано: 13.04.2015

10 апреля состоялся районный слет–конкурс отрядов юных инспекторов движения. Цели конкурса:

• - профилактика детского дорожно – транспортного травматизма;
  • - воспитание законопослушных участников дорожного движения;
  • - пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
  • - популяризация деятельности отрядов юных инспекторов дорожного движения.

Не было равных нашей команде почти во всех этапах конкурса: агитационно – художественном представлении, фигурном вождении велосипеда, вождении велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению, теоретическом экзамене по ПДД, оказании первой медицинской помощи пострадавшему. Итог – 1 место. Поздравляем команду ЮИД «Взаимопонимание» в составе: Доросевича Владислава, Ковалевской Ольги, Балахановой Дарьи, Короткиной Дарины, Кирейченко Егора, Домненко Елизаветы, Усова Ильи, Разумова Михаила, Сукач Романа, Григорьевой Алины и руководителя команды Венгловскую Елену Ивановну с заслуженной победой. Желаем команде победы на зональном этапе конкурса, который состоится 24 апреля на базе нашей школы.

Елена Ковалева, педагог – организатор