«Взаимопонимание» снова впереди!

Создано: 28.04.2015

Завершился зональный этап республиканского слета – конкурса юных инспекторов движения. В активе нашей команды рекордное количество дипломов – 20! Ребята в очередной раз доказали, что им нет равных: 1 место по итогам многоборья «Юный инспектор»: 1 место по итогам конкурса «Вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению» и два личных диплома 1 степени на этом этапе конкурса у Доросевича Владислава и Ковалевской Ольги, 1 место по итогам конкурса «Фигурное вождение велосипеда» и три личных диплома 1 степени на этом этапе конкурса у Балахановой Дарьи, Доросевича Владислава и Ковалевской Ольги, 2 место по итогам конкурса «Теоретический экзамен на знание ПДД», 2 место по итогам конкурса «Внимательный участник дорожного движения» и два личных диплома 1 степени на этом этапе у Ковалевской Ольги и Домненко Елизаветы; 2 место по итогам многоборья «Юный пропагандист»: 2 место по итогам конкурса – презентации «Мой отряд», 3 место по итогам конкурса «Газета», 2 место по итогам конкурса «Агитационно – художественное представление»; 1 место по итогам конкурса «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим» и личный диплом 1 степени на этом этапе конкурса у Короткиной Дарины.  Поздравляем команду ЮИД «Взаимопонимание» с победой в слете – конкурсе и желаем удачи на областном этапе конкурса, который состоится 30 апреля на базе «Объединенной технической школы №1» ДОСААФ г.Могилева.

Елена Ковалева, педагог – организатор