Поздравляем победителя правовой олимпиады Бжезиньску Анну!

Создано: 04.05.2015

На базе Могилевского института МВД Республики Беларусь прошла районная правовая олимпиада среди учащихся учреждений общего среднего образования Ленинского района г.Могилева.

Подобное мероприятие было организовано впервые и проводилось с целью проверки, углубления и систематизации знаний учащихся в области прав человека, формирования гражданского самосознания и активной гражданской позиции учащихся, а также совершенствования олимпиадного движения в Республике Беларусь.

Организаторами районной олимпиады выступили институт МВД и отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Могилева.

23 апреля в институте МВД собрались победители правовых олимпиад, ранее проведенных в учреждениях образования Ленинского района г.Могилева среди учащихся 10-х и 11 -х классов. Участникам предлагалось пройти тестирование на компьютерах, за полчаса ответив на 50 вопросов правовой направленности.

Победителем среди учащихся 10-х классов стала ученица 10 "Б" класса нашей школы - Бжезиньска Анна.

Поздравляем Анну! Так держать!

Учитель истории и обществоведения Манкевич Л.А.