Вальс Победы

Создано: 05.05.2015

1 мая учащиеся нашей школы Сукач Анна и Павлович Арсений, Карпека Екатерина и Калистратов Виталий стали одними из 100 участников городской патриотической акции «Вальс Победы». Акция проводилась по инициативе Молодежного парламента в рамках республиканского проекта «Цветы Великой Победы». Наши ребята кружились в вальсе под замечательную военную песню «В землянке» с остальными учащимися школ Ленинского района, а после вместе со всеми участниками акции станцевали «Вальс Победы», приглашая на танец зрителей мероприятия. Такие проекты очень важны для современной молодежи, ведь через танец они сумели сказать спасибо всем защитникам страны, подарившим им мир и синее небо над головой.

Елена Ковалева, педагог – организатор