Никто не забыт… ничто не забыто…

Создано: 08.05.2015

Жизнь, как тропа среди полей
Заботы пахоты и брани.
Наследьем тех военных дней
Нам память о наградах станет.
Склонивший голову цветок,
О чём грустишь в траве могильной?
Здесь погребён солдат Отчизны,
Да помянёт его Господь!
Ты прожил жизнь, свой путь земной,
Отдал во благо для народа.
Всё претерпел, всё превозмог:
И ратный подвиг, и невзгоды.

8 мая на Карабановском кладбище состоялось торжественное возложение цветов в честь 70-летия Великой Победы советского народа над немецко – фашистскими захватчиками на могиле коммуниста, директора – железнодорожника тяги, почетного железнодорожника Гапонова Александра Григорьевича, погибшего в 1945 году при исполнении служебных обязанностей. Директор школы Александр Иванович Корзун вместе с учащимися: Доросевичем Владиславом, Балахановой Дарьей и Короткиной Дариной отдали дань уважения павшему герою. Вечная память всем славным воинам, подарившим нам Великую победу!

Елена Ковалева, педагог – организатор