70 лет под мирным небом

Создано: 10.05.2015

Вот и настал самый светлый и важный праздник страны – День Победы. Учащиеся и педагоги нашей школы с радостью приняли участие в шествии – параде ветеранов Великой Отечественной Войны, кто-то в качестве зрителя, а кто-то – как участник. Учащиеся 8 – 10 классов и учитель информатики Ликумс Н.А., с гордостью несли «Ленту Памяти», на которой золотой краской были нанесены фамилии солдат, родственников учащихся и педагогов, защищавших Родину. В «Бессмертном батальоне» так же прошли наши учащиеся и учитель русского языка и литературы Пашенькова И.А., неся портреты своих дедов, отдавших жизнь за Победу. Мы, внуки победителей, не устанем говорить Вам, наши герои, слова благодарности за мир, свободу и процветание Республики Беларусь!

Едена Ковалева, педагог – организатор