Никто не забыт, ничто не забыто

Создано: 02.07.2015

Делегация нашей школы приняла участие в праздничном возложении цветов и венков к местам воинских захоронений, посвященному 71-й годовщине освобождения города Могилева, Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, Дню Независимости Республики Беларусь. Учащиеся нашей школы вместе с учителями истории посетили могилу на Карабановском кладбище коммуниста, директора–железнодорожника тяги, почетного железнодорожника Гапонова Александра Григорьевича, погибшего в 1945 году при исполнении служебных обязанностей. Учителя истории Федорович Л.П. и Терехова Н.М. вместе с учащимися отдали дань уважения павшему герою.

Вечная память всем славным воинам, подарившим нам Великую победу!