Временная трудовая занятость молодежи

Создано: 08.07.2015

В государственном учреждении образования «Средняя школа №8 г.Могилева» в июле впервые была организована временная трудовая занятость молодежи, обучающейся в учреждении образования в свободное от учебы время. На работу были приняты 11 учащихся школы: 3 человека – 16 лет и 8 человек – 14 лет, из которых 3-ое учащихся из малообеспеченных семей. Работа была организована по трех видам: ремонт книг и учебников, озеленение пришкольной территории и ремонт школьной мебели.
С учащимися были заключены договора и выданы трудовые книжки.
Летнее трудовое время пролетело быстро и весело, а главное с пользой для самих учащихся и родной школы.