Возложение на мемориальном комплексе «Буйничское поле»

Создано: 08.07.2015

3 июля – памятная и радостная дата для каждого гражданина нашей республики. Этот праздник – символ суверенитета и свободы нашей Родины, героического прошлого и счастливого будущего всех, кто гордится своей страной, чтит ее историю, своим трудом и талантом вносит вклад в процветание любимого Могилева и всей Беларуси.

В День независимости Республики Беларусь, на мемориальном комплексе «Буйничское поле», приняли участие учителя нашей школы во главе с исполняющим обязанности директора школы Смородским А.П., где возложили цветы к мемориалу погибшим воинам и стали очевидцами торжественного театрализованного мероприятия.