Создано: 11.08.2015

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Могилева»
продолжает набор учащихся в X профильный класс профессиональной направленности для ориентации на получение педагогических специальностей
(педагогический класс).

Учащиеся, обучающиеся в педагогическом классе, в рамках учебных часов изучают учебные предметы на повышенном уровне, учителем которого они планируют стать в будущем. Кроме этого, учащиеся в педагогическом классе должны освоить программу факультативного занятия «Введение в педагогическую профессию. X-XI класс».

Прием документов осуществляется до 31.08.2015 года.

Зачисление учащихся в профильный класс проводится на конкурсной основе по результатам обучения на II ступени общего среднего образования: отметки не ниже 7 баллов по профильным учебным предметам, средний балл свидетельства об общем базовом образовании – не ниже 6.

В профильные классы без учета среднего балла свидетельства об общем базовом образовании и отметок по профильным предметам зачисляются победители третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по соответствующим (профильным) учебным предметам.

Наш адрес: 212001, г. Могилёв, пер. Минский, 4а

Телефон для справок (80222) 71 04 79