В школу – с радостью!

Создано: 22.08.2015

С 1 августа 2015 года по 1 сентября 2015 года проводится областная акция «В школу – с радостью!».

Цель: оказание помощи детям из многодетных, опекунских, приемных семей, детских домов семейного типа, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в подготовке к началу нового учебного года.

В связи с вышеизложенным в государственном учреждении образования «Средняя школа №8 г. Могилева» открыт пункт приема по сбору одежды, обуви, школьных принадлежностей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Всем желающим принять участие в акции по сбору одежды, обуви, школьных принадлежностей обращаться в кабинет №103.

Заранее благодарны всем за содействие в подготовке детей к новому учебному году.