Стоп - неверный шаг

Создано: 25.08.2015

В целях реализации государственной молодежной политики, информирования граждан Республики Беларусь о правилах поведения при нахождении на железнодорожных путях, снижения случаев травматизма, а также в целях предупреждения противоправных действий со стороны несовершеннолетних на объектах транспорта 22 августа учащиеся 8 «Г» класса нашей школы Балаханова Дарья и Короткина Дарина приняли активное участие в акции Ленинского РК ОО «БРСМ» и Белорусской железной дороги «Стоп - неверный шаг». Волонтеры во главе с сотрудниками ОВД прибыли на место проведения акции контролировали соблюдение правил безопасности на закрепленном участке железнодорожного пути. При появлении нарушителя ребята в вежливой форме приводили разъяснительную беседу о мерах безопасности и вручили памятку «Безопасность на железнодорожном транспорте».

Елена Ковалева, педагог – организатор
Ленинского РК ОО «БРСМ»