В школу с добрым сердцем

Создано: 26.08.2015

Ежегодно, в преддверии празднования Дня знаний, ОО «БРСМ» организует благотворительную акцию «В школу с добрым сердцем». В ходе акции оказывается помощь нуждающимся детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Волонтерами осуществляется сбор канцелярских, спортивных и других принадлежностей, с последующей передачей ребятам.

25 августа волонтеры государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» Балаханова Дарья и Короткина Дарина совместно с РК ОО «БРСМ» осуществляли сбор принадлежностей в ОАО «Универмаг «Центральный» г. Могилева. Отрадно, что в городе так много неравнодушных людей, принявших участие в акции.

Елена Ковалева, педагог – организатор