Праздник первого звонка

Создано: 02.09.2015

Традиционно, 1 сентября, наша школа раскрывает двери для своих учеников. В этом учебном году школа приняла 127 первоклассников. Ученический и педагогический коллектив постарались подарить малышам настоящий праздник. Ребята услышали много добрых слов от директора школы Александра Ивановича Корзуна, гостей праздника: начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Могилева Александра Федоровича Любенкова, декана факультета довузовской подготовки МГУ им. Кулешова Александра Александровича Воробьева. Особое место на линейке было отведено двум профильным классам: 1 «А» классу, профиль «Юный железнодорожник» и 10 «А» классу с педагогическим профилем. Немного грустным праздник стал для одиннадцатиклассников, ведь это 1 сентября в стенах родной школы для ребят стало последним.

Еще раз поздравляем всех учащихся и педагогов с началом нового учебного года.

Елена Ковалева, педагог – организатор