Торжественное открытие Вахты Памяти

Создано: 11.09.2015

Ежегодно, в сентябре, на площади Славы г. Могилева проходит торжественное открытие городской Вахты Памяти.

11 сентября историческая площадь нашего города собрала лучших представителей среди учащихся школ Ленинского и Октябрьского районов, а также учащихся лицеев и гимназий для открытия Поста № 1. Много добрых слов в адрес ветеранов Великой Отечественной войны было сказано от гостей мероприятия, учащиеся возложили цветы к Вечному огню, почтили память павших героев минутой молчания.

С 25 по 27 сентября честь нести Вахту Памяти на Почетном посту павших за Отечество у Вечного огня на площади Славы выпала учащимся нашей школы.Пожелаем ребятам успехов в несении Вахты Памяти.

Елена Ковалева, педагог – организатор