Мисс Дюймовочка

Создано: 14.09.2015

12 сентября, в рамках шестого школьного дня недели, состоялся конкурс для учащихся 3 – 4 классов «Мисс Дюймовочка». За победу боролись 10 самых милых и очаровательных представительниц 3 – 4 классов. Конкурс состоял из 5 этапов: «Визитка», в котором участницам необходимо было рассказать о себе, о своих увлечениях и способностях; «Интеллектуальный», где девочкам необходимо было ответить на вопросы из разных областей; «Мастерицы» – в этом конкурсе участницы презентовали жюри свои кулинарные шедевры, приготовленные вместе с мамами; «Творческий», в котором девочкам необходимо было показать свои творческие способности – песни, танцы, чтение стихов, игра на скрипке – что только не умеют делать наши принцессы; и последний конкурс – «Дефиле в платьях», где конкурсантки продемонстрировали свои самые нарядные платья. Членам жюри, в составе: Балашенко Алины, Доросевича Владислава, Косинского Егора, Ткачева Дениса, Бибикова Станислава и Сукач Анны было очень сложно подвести итоги, ведь все девочки все без исключения талантливы. Но, тем не менее, места распределились следующим образом: номинацию «За дружелюбие» разделили: учащаяся 4 «А» класса Лапковская Дарья и учащаяся 4 «Д» класса Говорунова Виктория, в номинации «За смекалку» победила учащаяся 3 «В» класса Павлова Ксения, в номинации «За старание» победила учащаяся 4 «В» класса Спиридонова Дарья, в номинации «За аккуратность» – учащаяся 3 «Г» класса» Лазакович Яна, в номинации «За внимательность» одержала победу учащаяся 4 «Б» класса Майорова Карина, звание «Самая милая» получила учащаяся 3 «А» класса Лазакович Валерия, на 3 место поднялась учащаяся 4 «Г» класса Безмен Дарья, на 2 – Карпека Дарья, учащаяся 3 «Б» класса. Одержала безоговорочную победу и звание «Мисс Дюймовочка» – Пушкина София, учащаяся 4 «А» класса. Радостно, что конкурс получился действительно семейным. Поддержать конкурсанток пришли не только одноклассники, но и мамы и папы. Педагоги – организаторы выражают благодарность девочкам и их родителям. Благодаря вам конкурс прошел на самом высоком уровне.

Елена Ковалева, педагог – организатор