День самоопределения БРПО

Создано: 20.09.2015

19 сентября на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 г. Могилева» состоялся районный праздник, посвященный 25-летию со Дня самоопределения ОО «Белорусской республиканской пионерской организации». В празднике также приняли участие и пионеры дружины имени Н.Шкутова государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева». Ребят пришли поздравить гости из отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Могилева, областного Совета ОО «БРПО», ветеран Великой Отечественной войны, гвардии капитан IIранга Владимир Ефимович Лисовский, который пожелал ребятам творческих успехов и хороших оценок. Приятно отметить, что учащаяся 7 «Б» класса нашей школы Другакова Мария была награждена грамотой за активное участие в деятельности районного Совета ОО «Белорусская республиканская пионерская организация». Мария стала победительницей областного этапа республиканского конкурса «Я пионер своей страны». Желаем Марии и всем пионерам дружины имени Н.Шкутова новых побед.

Елена Ковалева, педагог – организатор