Проводы на Вахту Памяти, посвященные 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Создано: 24.09.2015

С 25 по 27 сентября Почетный караул нашей школы несет Вахту Памяти у Вечного огня на площади Славы.

24 сентября в школе состоялись проводы Почетного караула. Сотников Владислав, Дроздов Денис, Антонов Вадим, Моргунов Александр, Косинский Егор, Доросевич Владислав, Честных Сергей, Марковский Андрей, Калинин Олег, Потапов Илья, Заика Владислав, Суденков Евгений, Бычков Кирилл, Клопов Игорь, Поборцев Дмитрий – вот 15 лучших учащихся нашей школы, которые отдадут дань уважения павшим героям. Проводы мы посвятили всем детям, не пережившим страшное время войны, оставшимися навеки молодыми. Учащиеся почтили их память минутой молчания. Заместитель директора по воспитательной работе Александр Петрович Смородский пожелал ребятам хорошей службы.

Елена Ковалева, педагог–организатор