Мы за чистый город!

Создано: 03.10.2015

1 октября в Могилёве прошла акция под лозунгом «Мы за чистый город!». Инициаторами акции вступили Молодежный парламент и ОО «БРСМ». Учащиеся 11 классов нашей школы: Косинский Егор, Даниленко Никита, Минин Евгений, Кирейченко Евгений не остались в стороне и тоже приняли участие в этой акции.

Целью акции была очистка прибрежной зоны реки Дубровенки. Получив снаряжение, ребята разделились на две группы: одни убирали мусор с дорожек и прибрежной зоны реки, а другие очищали саму реку. Во время уборки, ребята давали свои комментария телеканалу «Могилёв 1».
Закончив уборку в районе «Средней школы №2», сделав памятное фото, ребята разошлись по домам с чувством выполненного долга.

Заместитель председателя Молодёжного парламента Косинский Егор.