Дети о Великой Отечественной войне

Создано: 06.10.2015

Тема Великой Отечественной войны актуальна для нашего народа, всегда, особенно в этом году в год 70-летия Победы над фашистской Германией.

26 сентября учащиеся 8 «В» и 8 «Г» классов посетили выставку «Дети о Великой Отечественной войне» расположенной в Могилевском областном краеведческом музеи им. Е. Р. Романова.

Фотографии, экспонаты, рисунки детей очень впечатлили учащихся. А особенно – выступления очевидцев того страшного времени. Ученики нашей школы оставили записи об увиденном в «Книге записей и предложений», а также в «Электронной книге памяти». Также учащиеся совершили пешеходную экскурсию по памятным местам города с посещением площади Славы, где у Вечного огня они почтили память павших за свободу нашей Родины.