Алло, мы ищем таланты!

Создано: 18.10.2015

17 октября в школе состоялся конкурс «Алло, мы ищем таланты!» среди 5 – 7 классов. Ребята удивили членов жюри своими творческими номерами: танцы, игра на музыкальных инструментах, песни, чтение стихов собственного сочинения, театральные постановки. У всех выступающих была своя группа поддержки из числа родителей, классных руководителей и одноклассников. Места распределились следующим образом: 1 место заняла Пушкина Полина, учащаяся 6 «А» класса, 2 место – Терещенко Елизавета, учащаяся 5 «А» класса, 3 место – Тонких Анастасия, учащаяся 7 «А» класса. Остальные конкурсанты были отмечены в различных номинациях. Ведущие конкурса – Другакова Мария и Карпенкова Ангелина, учащиеся 7 «Б» класса справились со своей задачей отлично. Особую благодарность хочется выразить классным руководителям – Венгловской Е.И. и Пашеньковой И.А., членам жюри – Тереховой Н.М., Бондаренко Е.П., Ковалевой Е.В., Кустовской Анне, Косинскому Егору, которые поддерживали талантливых ребят. Учащиеся в очередной раз доказали простую истину – талантливый человек – талантлив во всем!

Елена Ковалева, педагог – организатор