Создано: 18.10.2015

В середине осени - 14 октября - Беларусь отмечает День матери, дата празднования которого приурочена к великому православному празднику - Покрову Пресвятой Богородицы.

Учащиеся 9-11 классов со сцены нашей школы поздравили всех матерей Беларуси и подарили им свои песни: Мельникова Полина 9 "Б", Бжезиньска Анна 11 "Б", Кузьмина Маргарита 10 "Б", Рацевич Карина 11 "Б",стихи: Белухо Настя, Клопов Игорь 11 "Б", танцы 11 "А", интересный мини-спектакль "Обыкновенная история" от 11 "Б".

Зачастую слишком поздно мы замечаем, что все, чего мы добились в жизни, получилось благодаря маме. Ее теплому, ненавязчивому, порою просто незаметному участию. Никто в жизни не любит нас так, как мама. Истоки Дня матери — в глубоком уважительном отношении к женщине-матери. На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.

Манкевич Лилия Алексеевна и 11 "Б" класс