Стань заметней в темноте

Создано: 26.10.2015

22 октября – знаменательный день для первоклассников государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева», он прошел под девизом - «Стань заметней в темноте». У ребят состоялась встреча со старшим инспектором отдела агитации и пропаганды УГАИ Могилевского облисполкома, майором милиции Андреем Васильевичем Колесником, который рассказал учащимся о правилах поведения на дороге, об обязательном наличии световозвращающих элементов на одежде и рюкзаках ребят, ответил на все вопросы, которых, к слову, было не мало. После этого первоклассники увидели агитационно – художественное представление школьного отряда ЮИД «Взаимопонимание». В завершении встречи ребята получили в подарок фликеры, которые пообещали никогда не снимать со своих рюкзаков.

Елена Ковалева, педагог–организатор