Посвящение в первоклассники

Создано: 27.11.2015

- Ура! У нас праздник! – с такими словами и с улыбкой на лице шли первоклассники с родителями в школу. Этот день запомнится им надолго, а может и навсегда.

Всё было сюрпризом для ребят: украшенная сцена, полный зал родителей и гостей, торжественная музыка.

В зале царила сказочная атмосфера – и чудо произошло! Всё замерло, когда ребята вышли на сцену. Первоклашки читали стихи, шутили, пели частушки, танцевали.…А когда в зале появились сказочные герои, то все очутились в сказке. Это и Мальвина с Буратино пришли со своими задачками. Это и Баба Яга прилетела в ступе, которая хотела заколдовать ребят. Много испытаний пришлось пройти нашим малышам, чтобы в конце праздника им торжественно присвоили почётное звание «Первоклассник». Спасибо нашим воспитанникам, учителям и главным героям.